Наши номера находятся на 4 этаже.
Апартаменты «У самого моря» - расположены на песчаном пляже в непосредственной близости от моря. Вы будете, засыпать и просыпаться под шум морского прибоя, вдыхая целебный морской воздух.
Из каждого номера отеля открывается вид на море.
Вместе с тем, супермаркеты, рынки, магазины, рестораны, кафе, столовые, находятся в шаговой доступности.
Если вы приехали к нам на своем автомобиле, у нас есть парковка на огороженной охраняемой территории
Для маленьких гостей на территории есть детская площадка.
last seen: 11 hour ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Artem
9,7June 2026
Artem
9,7June 2026
6th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Irina Aleksandrovna, хозяин жилья
Спасибо за оценку! Вы, в следующий раз, когда будете бронировать номер, указывайте пожалуйста точное колличество человек проживающих, т.к. от этого зависит цена номера. Вы указали 1 человека, а Вас приехало 4 человека. Доп.оплату с Вас не брали. Будьте в следующий раз внимательны.
Andrey
10,0September 2025
Andrey
10,0September 2025
23d of September 2025
Advantages:
Чудесный вид на море!!!Сам номер достаточно просторный,без посторонних запахов.Постельное белье и полотенца отлично отстираны,без запахов и пятен.Рядом есть столовая с разнообразной едой,а так же множество кафе и ресторанов.Парковка без проблем. Из недостатков могу отметить очень неудобный матрац с торчащими пружинами.
Irina Aleksandrovna, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Недостатки исправим.
Yuriy
10,0September 2025
Yuriy
10,0September 2025
19th of September 2025
Advantages:
отличная, большая, чистая квартира с очень удобным расположением!
Irina Aleksandrovna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Nina
9,7August 2025
Nina
9,7August 2025
18th of September 2025
Advantages:
Прекрасное место, все соответствует описанию и фото!
Irina Aleksandrovna, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Yekaterina
10,0September 2025
Yekaterina
10,0September 2025
17th of September 2025
Advantages:
Нам все очень понравилось, расположение отличное, все супер, а вид из окна завораживает. Мы остались очень довольны. Обязательно вернемся снова. Стоит у самого моря.
Irina Aleksandrovna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!